Translations:Klawiszologia/43/de: Różnice pomiędzy wersjami
Przejdź do nawigacji
Przejdź do wyszukiwania
(Utworzono nową stronę "|- | <code>Ctrl</code> + <code>1</code> || Objektenanziehung an der Gleis || |- |- | <code>Ctrl</code> + <code>2</code> || Schicksalsrotation der Objekten ein/aus || |-...") |
|||
| Linia 15: | Linia 15: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | | <code>Ctrl</code> + <code>6</code> || | + | | <code>Ctrl</code> + <code>6</code> || Einblendung der Schwellen ein/aus || |
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| <code>Ctrl</code> + <code>7</code> || Satellitenbilder ein/aus || | | <code>Ctrl</code> + <code>7</code> || Satellitenbilder ein/aus || | ||
|- | |- | ||
Aktualna wersja na dzień 16:01, 28 lut 2022
|-
| Ctrl + 1 || Objektenanziehung an der Gleis ||
|-
|-
| Ctrl + 2 || Schicksalsrotation der Objekten ein/aus ||
|-
|-
| Ctrl + 3 || Automatische Aktualisierung der Fläche nach jeder Änderung ein/aus ||
|-
|-
| Ctrl + 4 || Unterschrifte zur Achse im mathematischen Koordinationssystem des Objektes ein/aus ||
|-
|-
| Ctrl + 5 || Bewegung von Objekten vertikal ein/aus ||
|-
|-
| Ctrl + 6 || Einblendung der Schwellen ein/aus ||
|-
|-
| Ctrl + 7 || Satellitenbilder ein/aus ||
|-